Пошив обуви

Каждый человек имеет право выбора: долго бегать по магазинам искать необходимую обувь , соответствующую личным требованиям или обратиться в сапожную мастерскую по индивидуальному пошиву обуви.

В случае выбора второго варианта можно сэкономить время, деньги – получить обувь индивидуально комфортную, соответствующую вашим фантазиям, гардеробу, оригинальную, модную.

Удобство и комфорт в нашей мастерской обуви достигается в первую очередь созданием индивидуальной колодки под каждый конкретный заказ при пошиве мужской обуви, пошиве женской обуви, пошиве подростковой обуви, а так же при пошиве детской обуви. Использование натуральных материалов традиционно используемых в ручном пошиве обуви, позволяет достигать наилучших результатов. Удобство и формоустойчивость, практичность не только внешние факторы, но и внутренние детали не доступные при внешнем осмотре как задник, подносок, основная стелька , конструктивные особенности – позволяют добиться максимального соответствия внутриобувного пространства параметрам стопы.

В нашей сапожной мастерской Вы сможете заказать мужскую и женскую обувь практически любой формы и цвета. Для пошива обуви мы предлагаем наряду с традиционными кожами, кожи с лаковым покрытием, замшу и экзотические материалы: кожа ската, каймана, семги, питона.